LOT 22

Description Statue Tiv Nigeria Bois H. 78 cm Provenance : Jean-Michel Huguenin, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Statue féminine aux jambes arquées, les mains au ventre. Accidents, manques.

22 May 2019

22 May 2019