LOT 297

Statuette commémorative Krinjabo Côte d’ivoire... - Lot 297 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Statuette commémorative Krinjabo
Côte d’ivoire
Terre cuite. H. 36 cm
Accidents et manques visibles.
Provenance:
- Collection Alberto Galaverni, (Parme).
- Acquise de Franco Monti (Milan) dans les années 1960 - 1970 et conservée depuis dans la famille

17 Nov 2021

Côte d’ivoire
Terre cuite. H. 36 cm
Provenance:

17 Nov 2021