LOT 105
Statuette d'Hercule (?)
Bronze à patine marron lisse. Pied droit manquant.
Art étrusque, IVe siècle avant J.-C.
H. : 8.7 cm.
01 Jul 2021
Statuette d'Hercule (?)
H. : 8.7 cm.