LOT 97
Statuette de femme en stéatite sculptée Chine,... - Lot 97 - Daguerre
Statuette de femme en stéatite sculptée
Chine, début du XXe siècle
Représentée debout, tenant une verseuse, vêtue d'une longue robe ; petits manques et accidents.
H. 21 cm
11 Dec 2021
Chine, début du XXe siècle
H. 21 cm
11 Dec 2021