Unsold
Lot 0851

Steinfigur "Mutter mit ihren Kindern"

2. Hälfte 20. Jh., unsigniert, handgearbeitet, durchbrochene Figur, restaurierter Zustand, alt gebrochen und geklebt, 42 x 20 cm (HxB); Bitte besichtigen. Stone figure, "Mother with child", 2nd half of 20th century, hand-made, restored condition
Date
24 Oct 2020
Location
Germany, Quedlinburg