LOT 44
Stillleben mit einem Früchtekorg
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
18. / 19. Jh.
Titel: Stillleben mit einem Früchtekorg.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 12,5 x 18,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
18. / 19. Jh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 12,5 x 18,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne