LOT 255

Stipo in legno ebanizzato con inserti in tartaruga, Sicilia, XVIII secolo - con facciata di impostazione architettonica centrata da nicchia affiancata da tiretti in colonna; sulla sommità figure scultoree in bronzo dorato; base con gambe tortili riunite da traverse. - cm 192x89x39
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome