LOT 201962
Studio Künstlervase / A studio artist vase, wohl Cechoslovakia, 2.Hälfte 20. Jh.
Material: farbloses Glas, kobaltblau überfangen, Schauseite mit geschnittenem, syrealabstraktem Gesichterdekor,
Signatur/Marke: ungemarkt,
Höhe: 21,5 cm,
Zustand: gut
18 Jul 2020
Germany, Allemagne
Signatur/Marke: ungemarkt,
Höhe: 21,5 cm,
Zustand: gut
18 Jul 2020
Germany, Allemagne