Südliche Landschaft mit Hirten bei einer Wassermühle, Deutscher Romantiker des späten 18. Jahrhunderts
Description: Southern landscape with shepherds near a water mill — German romantic of the late 18th century Oil/canvas/paperboard. 24,2 x 32 cm. - Craquelure. / Südliche Landschaft mit Hirten bei einer Wassermühle Deutscher Romantiker des späten 18. Jahrhunderts Öl/Lwd./Pappe. 24,2 x 32 cm. - Krakeluren.