LOT 959
Sueddeutscher Sekretaer des Biedermeier
Nussbaum, Wurzelnuss u.a. Edelhoelzer, furniert und intarsiert, eckiger Korpus à deux piece mit aufklappbarer Schreibplatte (mit Filzbeschlag), im Inneren 4 Schuebe, 1-schuebiger Unterschrank auf leicht konischen Vierkantbeinen, H 140cm, B 110cm, T 60cm, starke Altersspuren
22 Feb 2020
Germany, Hamburg
22 Feb 2020
Germany, Hamburg