LOT 3843
Suite de 2 paires de fauteuils d'époque Directoire, en bois naturel sculpté, à dossier renversé
Suite de 2 paires de fauteuils d'époque Directoire, en bois naturel sculpté, à dossier renversé, assise et manchettes recouverts d'un velours vert frappé à motif de losanges, on joint un repose-pied
Condition: un accotoir cassé
19 Jun 2020
Switzerland, Geneva
Condition: un accotoir cassé
19 Jun 2020
Switzerland, Geneva