LOT 268
Suite de cinq fauteuils cannés en hêtre sculpté, à dossier plat à épaulement et décor de coquilles, treillages et feuillages, reposant sur des pieds cambrés à volutes.
Époque Régence (accidents et restaurations).
H : 93 cm, L : 65 cm
28 Feb 2020
H : 93 cm, L : 65 cm
28 Feb 2020