LOT 548

Suite de cinq petites cuillères en argent modèle Uni-plat à spatule monogrammée. Poinçon Minerve, ép. XIXe. Long. : 14 cm. Poids : 88 g.

03 Dec 2023
France, Cherbourg

03 Dec 2023
France, Cherbourg