LOT 110
Suite de dix cuillères à thé en argent, le manche mouvementé à décor de vagues, treillis et rinceaux feuillagés, le cuilleron en argent doré.
Maître orfèvre :
Poids : 176,89 g
30 Jul 2020
France, Bordeaux
Maître orfèvre :
Poids : 176,89 g
30 Jul 2020
France, Bordeaux