LOT 118

Suite de douze cuillers à thé en vermeil... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Suite de douze cuillers à thé en vermeil (800 millièmes), tige à la russe mosaïquée.
Paris, fin du XIXe siècle
Orfèvre : Henri GABERT, actif entre 1882 et 1901
Poids : 172,82 gr

Dans un écrin en cartonnage

03 Dec 2021

Paris, fin du XIXe siècle
Poids : 172,82 gr

Dans un écrin en cartonnage

03 Dec 2021