LOT 118
Suite de douze cuillers à thé en vermeil... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Suite de douze cuillers à thé en vermeil (800 millièmes), tige à la russe mosaïquée.
Paris, fin du XIXe siècle
Orfèvre : Henri GABERT, actif entre 1882 et 1901
Poids : 172,82 gr
Dans un écrin en cartonnage
03 Dec 2021
Paris, fin du XIXe siècle
Poids : 172,82 gr
Dans un écrin en cartonnage