LOT 86
Suite de huit cuillères à entremet en argent... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères
Suite de huit cuillères à entremet en argent massif poinçon Vieillard,, modèle uniplat et les spatules chiffrées "GL"
Maître orfèvre : illisible
Poids total : 229 g
02 Oct 2021
Maître orfèvre : illisible
Poids total : 229 g
02 Oct 2021