LOT 221
Suite de quatre (4) petites assiettes creuses en porcelaine à décor en polychromie de scènes érotiques. Elles portent des marques sous les bases. CHINE, XIXe siècle. D : 17 cm (chaque) (très légères égrenures)
08 Dec 2021
France, Cannes
08 Dec 2021
France, Cannes