LOT 84
Suite de quatre appliques à deux bras de... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés
Suite de quatre appliques à deux bras de lumière en bronze doré. Dans le goût hollandais du XXe siècle.
H_19 cm L_27 cm
15 Dec 2021
H_19 cm L_27 cm