LOT 257

Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière de forme rocaille retenu par un fût feuillagé sur lequel se tient agenouillé un singe.
XIXème siècle, style Louis XV
H : 48 cm

01 Apr 2020

XIXème siècle, style Louis XV
H : 48 cm

01 Apr 2020