LOT 36

Suite de quatre fauteuils en bois naturel, le dossier droit légèrement incliné présente trois barreaux, les accotoirs de forme sinueuse reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Garniture de coussin vert
Style Louis XV, XXème siècle
(usures d'usage)
Haut. : 98,5 cm Larg. : 70 cm Prof. : 60,5 cm

28 Nov 2020
France, Bordeaux

Style Louis XV, XXème siècle
(usures d'usage)

28 Nov 2020
France, Bordeaux