LOT 265
Suite de sept salerons de table en argent... - Lot 265 - Le Floc'h
Suite de sept salerons de table en argent reposant sur quatre petits pieds volutés, la panse à décor repoussé d'agrafes de style rocaille, la bordure perlée. Doublure de verre bleu (deux éclats).
Poinçon : Minerve - Poids : 311,9 g
Haut. : 4,5 cm - Long. : 8 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 4,5 cm - Long. : 8 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud