LOT 265
Suite de six chaises en noyer, à haut dossier plat et piètement à entretoise en os de mouton.
Époque Louis XIV (accidents et restaurations).
H : 109 cm, L : 45 cm
28 Feb 2020
H : 109 cm, L : 45 cm
28 Feb 2020