LOT 82
Suite de six fourchettes en argent massif... - Lot 82 - Actéon - Compiègne Enchères
Suite de six fourchettes en argent massif poinçon Minerve, modèle Noeuds, les spatules chiffrées "PT"
Maître orfèvre : ND (non identifié)
Poids total : 311 g
02 Oct 2021
Poids total : 311 g