LOT 20

Suite de trois assiettes en porcelaine

CHINE.
Suite de trois assiettes en porcelaine de Chine au décor imari.
Petites égrenures et usures. XVIIIème siècle
Diamètre : 23 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree

CHINE.
Diamètre : 23 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree