LOT 27
Suiveur de Grégoire Guérard (ou Maître du... - Lot 27 - FW Auction
Suiveur de Grégoire Guérard (ou Maître du Tryptique d'Autun), de la fin du XVIe siècle
La Nativité et l'Adoration des bergers
Huile sur panneau (fracturé)
49,5 x 48,5 cm
Restaurations anciennes
19 Sep 2021
Belgium, Namur
Huile sur panneau (fracturé)
49,5 x 48,5 cm
Restaurations anciennes