LOT 75
Suora con bastone
Suora con bastone
Suora con bastone. Dipinto ad olio su tela 25x38 cm, in cornice 43x58 cm Veniero Canevari Viterbo 1901-Roma 1955
09 Oct 2021
Italy, Catania
Suora con bastone