LOT 75

Suora con bastone

Suora con bastone

Suora con bastone. Dipinto ad olio su tela 25x38 cm, in cornice 43x58 cm Veniero Canevari Viterbo 1901-Roma 1955

09 Oct 2021
Italy, Catania

Suora con bastone

09 Oct 2021
Italy, Catania