LOT 176
Superbe BRACELET ceinture en or jaune, le fermoir à décor d'une fleur de lys L.: 18 cm l.: 3.4 cm Poids: 153 gr Provenance: - offert par Karl Lagerfeld à la mère de Jacques de Bascher - par descendance à l'actuel propriétaire
20 Jun 2023
France, Nantes
20 Jun 2023
France, Nantes