LOT 287
Surtout de table en trois parties en bronze... - Lot 287 - Le Floc'h
Surtout de table en trois parties en bronze anciennement argenté à fonds de glace. Les extrémités chantournées. L'ensemble reposant sur de petits pieds amovibles (rayures, oxydation, petits éclats au verre).
XIXe siècle.
Haut. : 5,5 cm - Long. totale : 73 cm - Prof. : 46 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.