LOT 938
Süß,K.
Das Boot (Deckeltitel). Mappenwerk mit 5 Bl. Farblinoldrucken (Verlorene Form, Handabzug), alle sign. u. dat., Selbstverlag 1992. Qu.Imp.Fol. Lose in Kart.-Mappe mit sign. farb. Zeichn. von Klaus Süß.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim