LOT 0729
Sutherland, Graham Sheet of studies. 1971.
Sutherland, Graham
Sheet of studies. 1971. Farblithographie auf Velin. 56,5 x 77 cm. Signiert und nummeriert. - Papier minimal knickspurig u. leicht fleckig.
Eins von 200 Exemplaren. - Tassi 116.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Sutherland, Graham