LOT 53

Suzanne DUFOING (née en 1930) Le Petit-déjeuner... - Lot 53 - Ader

Suzanne DUFOING (née en 1930)
Le Petit-déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
40 x 30 cm

07 May 2021

Suzanne DUFOING (née en 1930)
Le Petit-déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
40 x 30 cm

07 May 2021