LOT 53
Suzanne DUFOING (née en 1930) Le Petit-déjeuner... - Lot 53 - Ader
Suzanne DUFOING (née en 1930)
Le Petit-déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
40 x 30 cm
07 May 2021
Suzanne DUFOING (née en 1930)
Le Petit-déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
40 x 30 cm