LOT 3731
Svabinsky, Max
(1873-1962). Frauenbildnis. Original-Holzschnitt, (19)24. Bildgröße: 22 x 18 cm. Unten links signiert. Im Stock monogrammiert und datiert. - Max Svabinsky war ein tschechischer Maler und Graphiker.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim