LOT 544

Swanevelt Herman Van ( Woerden 1603 - Parigi 1655) cerchia ''Paesaggio lacustre alberato con angolo di paese e barca''. Dipinto ad olio su tela ( cm 65x110). Scuola olandese del '600 con influenze di Claude Lorrain e Gaspard Dughet. Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome