LOT 192

TABATIERE
Argent
Poinçons : 84 et saint Georges tourné à droite, МИ, А*Р et une date (effacée)
6,5 х 10 cm., 242 g., Moscou, XIXe siècle.

ТАБАКЕРКА
Серебро
Клейма: 84 и св. Георгий вправо, МИ, А*Р и дата (стерта)
Имеет несколько открывающихся отделений.
6,5 х 10 см., 242 гр., Москва, XIX в.

01 Mar 2020
Russia

TABATIERE
Argent

ТАБАКЕРКА
Серебро

01 Mar 2020
Russia