LOT 251
TABLE A ALLONGES en noyer
TABLE A ALLONGES en noyer mouluré et tourné, Allemagne du Sud, XIXe siècle
Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds bulbeux réunis par une entretoise en X.
79 x 143 x 84 cm
17 Oct 2021
France, Amboise
79 x 143 x 84 cm