LOT 145
TABLE À ÉCRIRE en bois de placage et marqueterie... - Lot 145 - Osenat
TABLE À ÉCRIRE en bois de placage et marqueterie à décor de filets de bois citronnier ouvrant en ceinture par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds gaines. Style Louis XVI. H : 72 L : 63 P : 47 cm
26 Sep 2021