LOT 208

TABLE A ECRIRE en bois norci et doré ouvrant... - Lot 208 - Osenat

TABLE A ECRIRE en bois norci et doré ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés. Bronzes dorés en chute et sabots. Dessus en maroquin rouge doré au petit fer. Style Louis XV H : 70 cm L: 76 cm P: 52 cm (Accidents et restauration)

29 Jan 2022

29 Jan 2022