LOT 241
TABLE À JEU en acajou et placage d'acajou,... - Lot 241 - Libert Damien
TABLE À JEU en acajou et placage d'acajou, le plateau portefeuille mouvementé, la traverse et les pieds cambrés sculptés de roses et coquilles.
Epoque Napoléon III
Haut. 72 cm - Larg. 87 cm Prof. 45 cm
25 Jan 2022
Epoque Napoléon III
25 Jan 2022