LOT 383

TABLE A JEUX DEMIE-LUNE, en noyer placage... - Lot 383 - Osenat

TABLE A JEUX DEMIE-LUNE, en noyer placage de noyer et marqueterie de damier et de cartes à jouets. Le plateau ouvre sur un cuir, noir à décor aux petits fers. Elle repose sur quatre pieds gaine fuselés. Époque : XIXe siècle. (Bon état, général, manque de placage et petits accidents) H : 72 x L : 98 x p : 48 cm

30 Jan 2022
France, Saint-Cloud

30 Jan 2022
France, Saint-Cloud