LOT 95
TABLE BOUILLOTTE
Epoque Louis XVI
En acajou et placage d'acajou
Deux tablettes et deux tiroirs en ceinture
Dessus marbre blanc veiné gris et galerie de laiton
Très bon état , restauration aux tablettes
H.73 DIAM. 65 cm
16 Apr 2021
TABLE BOUILLOTTE
Epoque Louis XVI
En acajou et placage d'acajou
H.73 DIAM. 65 cm
16 Apr 2021