TABLE CHIFFONNIERE OVALE de Style Transition Louis XV-Louis XVI Première Moitié du XXème Siècle, toutes faces en marqueterie de fleurs dans des encadrements de palissandre et bois de rose, et damier bicolore et cannelures simulées, ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés à sabots de bronze, plateaux et tablette d'entrejambe à galerie
79,5 x 49 x 36 cm
(Petits accidents et manques de placage)
79,5 x 49 x 36 cm