Past - No Sale Price
Lot 249

TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU À VOLETS LOUIS XVI, début XIXe En acajou et placage d'acajou, reposant sur six pieds fuselés sur sabots à roulettes en bronze doré Plateau ovale à deux abattants Joint trois allonges en placage d'acajou Époque début XIXe siècle 75 x 113 x 60 (repliée)/ 105 (ouverte)/ 225 cm (avec trois allonges) Restaurations... more
Date
30 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Roye Sur Matz