LOT 53

TABLE EN CHIFFONNIERE DE STYLE LOUIS XVI, XXE SIECLE

TABLE EN CHIFFONNIERE DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
En acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze, le plateau mouluré, ouvrant par trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds en gaine
H.: 77 cm. (30 1/3 in.) ; L.: 55 cm. (21 2/3 in.) ; P.: 33 cm. (13 in.)

Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE TABLE-CHIFFONNIERE, 20TH CENTURY

17 Apr 2019

XXe SIECLE

Post Lot Text

17 Apr 2019