TABLE EN CHIFFONNIERE DE STYLE LOUIS XVI, XXE SIECLE
TABLE EN CHIFFONNIERE DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
En acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze, le plateau mouluré, ouvrant par trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds en gaine
H.: 77 cm. (30 1/3 in.) ; L.: 55 cm. (21 2/3 in.) ; P.: 33 cm. (13 in.)
Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE TABLE-CHIFFONNIERE, 20TH CENTURY
XXe SIECLE
Post Lot Text