LOT 286

TABLE TRAVAILLEUSE en bois de plaque et loupe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds tripodes

Début XXe siècle
H : 75 cm - L : 45 cm - P : 36 cm
(accidents et restaurations)

02 Nov 2021

Début XXe siècle
(accidents et restaurations)

02 Nov 2021