LOT 333

TABLE à jeux marquetée de fleurs et rinceaux, pieds cambrés, plateau découvrant un feutre. Ornementation de bronze doré, style Louis XV, époque Napoléon III H. 77 - L. 81 - P. 58 cm

13 Oct 2021
France, Saumur

13 Oct 2021
France, Saumur