LOT 967
TABLE de style néo-gothique, le décor sculpté de feuillages et soufflés, les montants en forme d'animaux du bestiaire médiéval, l'entretoise en H
Bois mouluré et sculpté
H. 74 cm, L. 90 cm, P. 54 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
Bois mouluré et sculpté
H. 74 cm, L. 90 cm, P. 54 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen