LOT 161
TACITE, nouvelle traduction par M.Dureau... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TACITE, nouvelle traduction par M.Dureau de Lamalle, Paris, Théophile Barrois, 1790. 3 volumes in-8. Reliure plein cuir, dos lisse orné. On y joint VAUVENARGUES, Oeuvres complètes, Paris, Brière, 1821. 3 volumes in-8. Reliure plein veau, dos lisseorné.
16 Jul 2020
16 Jul 2020