Unsold
Lot 0258

TAPIS RECTANGULAIRE

TAPIS RECTANGULAIRE
en laine et coton, à décor beige et camaieu de bleu de motifs géométriques.
Chine, période Qing, XVIIIe-XIXe siècles.
A CREAM AND BLUE 'GEOMETRIC' WOOL AND COTTON RUG, CHINA, QING PERIOD
DIM. 74,5 X 150 CM (29 5/16 X 59 1/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Location