TATOO II
Artist: Valie Export
Black and white photograph on photo paper. 1972/1997. C. 25.5 x 18 cm (sheet c. 30.5 x 24 cm). A numbered copy from an edition of 30 from 1997. Signed, dated and titled on the reverse.
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch:
Titel: „TATOO II“
Beschreibung: Schwarz-Weiß-Fotografie auf Fotopapier. 1972/1997. Ca. 25,5 x 18 cm (Blattgröße ca. 30,5 x 24 cm). Eines von 30 nummerierten Exemplaren der Auflage von 1997. Verso signiert, datiert und betitelt.
Besteuerung: differenzbesteuert
Proveienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
Life Data: 1940 Linz
Artist: Valie Export
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch:
Titel: „TATOO II“
Life Data: 1940 Linz