Unsold
Lot 0080

TAVOLINO DA TE

in legno con piano intagliato a bassorilievo. XX secolo, manifattura orientale. da restaurare. h cm 36 x 97 x 43
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report